Статьи
23
05
2019
Табу ТРИО - Новый препарат от колорадского жука

Быстрота и стойкость в борьбе с вредителями всходов! Протравитель Табу® ТРИО – препарат для комплексной защиты картофеля от болезней, колорадского жука, проволочника и погодных стрессов. Табу® ТРИО – это уникальное сочетание инсектицида, фунгицида и регулятора роста для обработки клубней перед посадкой. В одной упаковке 3 пластиковых ампулы: Табу® 4 мл - зарекомендовавший себя инсектицид от колорадского жука и проволочника на основе имидаклоприда. Вызывает потерю двигательной активности, прекращение питания и гибель вредителей в течение суток при попытке поедания клубней или ботвы. Защищает на срок от 45 дней. Синклер® 10 мл – фунгицид от гнилей картофеля. Подавляет почвенные инфекции, такие как ризоктониоз (парша) и фузариоз (гнили) на срок от 12 недель. Зеребра® Агро 5 мл – новый регулятор роста на основе коллойдного серебра. Стимулирует иммунитет растений. Повышает урожайность, количество и размер клубней. Используется в виде баковой смеси, которую легко приготовить самостоятельно, следуя инструкции. Рабочий раствор представляет собой однородную суспензию красного цвета. Упаковка рассчитана на обработку 50 кг посадочного картофеля. Комплексная защита картофеля от болезней, колорадского жука, проволочника и погодных стрессов. Используется в виде баковой смеси из трёх препаратов. Применяется путём опрыскивания клубней перед посадкой. Подавляет почвенные инфекции, такие как ризоктониоз (парша) и фузариоз (гнили) на срок до 12 недель. Защищает от колорадского жука и проволочника на срок до 45 дней. Стимулирует иммунитет растений, повышает урожайность, количество и размер клубней. Табу ТРИО при посадке – картофель в порядке!

Подробнее

21
05
2019
Агрофирма Аэлита представляет семена на 2019 год в новой упаковке - Сеялка Плюс

Для удобства дачников Аэлита разработала новую упаковку с семенами "Сеялка Плюс" для овощей, которая значительно облегчит и упростит дачные посадки. Вы потратите меньше времени и сил, а огород порадует вас урожайностью и порядком. Новая упаковка Сеялка Плюс имеет прозрачный контейнер для семян, а через рифленый выход вы можете контролировать частоту и скорость прохождения семян в процессе посадки на 2019 год. Острый край упаковки семян позволяет сделать равномерные по глубине бороздки, достаточные для качественного посева и посадки на 2019 год. Потратив всего одну (!) минуту, вы посеете овощей! А для того, чтобы в дачных трудах и заботах не перепутать сорта огородных культур, в конце посадки используйте нашу упаковку как маркер или информационную карточку, на которой указан сорт и особенности его выращивания. Это позволит вам наблюдать за сортовыми особенностями развития растений на протяжении всего сезона. Еще следует отметить, что наша упаковка Сеялка Плюс может использоваться как для теплиц, так и для открытого грунта.

Подробнее

Регистрация
Ошибка
Авторизация
Ошибка
Забыли пароль
Если вы забыли пароль, введите логин или e-mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по e-mail.
Ошибка
Задать вопрос