Новости
08
12
2019
Семена мировых производителей от компании "AgroElita" - уже в продаже

АГРОЭЛИТА - компания, созданная профессионалами, имеющими большой опыт в сфере производства и продажи семян на российском и зарубежном рынке. Ассортимент включает известные и популярные сорта и гибриды овощных культур, отличающиеся высокой урожайностью, лучшими вкусовыми качествами и повышенной питательной ценностью, а также устойчивые к вредителям и неблагоприятным условиям окружающей среды. В ассортимент включены семена ведущих мировых производителей: Seminis, Bejo, Rijk Zwaan, Sakata, Nunhems, Wing seed, Satimex, Enza Zaden. Пакеты с семенами имеют оптимальную фасовку и привлекательный дизайн: наглядное фото, удобные размеры и предусмотрены разные варианты для размещения на полках-стендах. Преимущества: объединены нескольких мировых лидеров по производству семян в одном бренде. все сорта внесены в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию.

Подробнее

03
12
2019
Семена агрофирмы "Партнёр" - скоро в продаже

По многочисленным просьбам наших покупателей с 10.12.19 по 18.12.19 в магазинах розничной сети и оптовом складе компании "АгроНика" планируется большое поступление семян агрофирмы "Партнёр".

Подробнее

26
10
2019
В продажу поступил большой ассортимент кованых стоек

Подробнее

Регистрация
Ошибка
Авторизация
Ошибка
Забыли пароль
Если вы забыли пароль, введите логин или e-mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по e-mail.
Ошибка
Задать вопрос